Дочка получает травму в аквапарке - кто несет ответственность и как получить компенсацию?
Дочка 17 лет получила травму в аквапарке тики так на горке. Сильный ушиб голеностопа, с растяжением связки. Администрация аквапарка утверждает что мы сами несëм ответственность за то что катаемся на экстремальных горках. Были в травмпункта, заключение и назначение есть. Аквапарк отказывается компенсировать лечение и делать возврат денег за билеты. Как быть в данной ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте, вы подписывали какой либо документ на входе в аквапарк? Вам проводили инструкцию?