Омск, 07.01.2017, 18:30

Проверка ГАИ - при продувке трубки выявлено 0,32 промилле. Возможные смягчающие обстоятельства для избежания лишения прав

Вопрос №11965104 из г. Омск
опубликован 07.01.2017, 18:30
Меня недавно остановили гаишники и при продувке трубки показало 0,32 промилле, если какие то смягчающие обстоятельства, что бы не лишили прав?
Лучший ответ
Рекомендуется

Меня недавно остановили гаишники и при продувке трубки показало 0,32 промилле, если какие то смягчающие обстоятельства, что бы не лишили прав?

Здравствуйте, нет каких либо смягчающих обстоятельств чтобы не лишили, надеяться можно на то, что имеются процессуальные нарушения в материале составленном сотрудником ГИБДД, для этого вам следует обратиться к юристам лично, и вместе решать данный вопрос.

07.01.2017, 19:06
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте, избежать лишения права управления возможно лишь в случае, если при составлении документов были допущены грубые нарушения. Для этого нужно смотреть ваши документы. Наличие смягчающих наказание обстоятельств вам не поможет, поскольку Санкция статьи безальтернативная.

Удачи вам и всего наилучшего.

07.01.2017, 18:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Исправление даты на чеке алкотестера ручкой является нарушением?

07.01.2017, 19:16

Исправление даты на чеке алкотестера ручкой является нарушением?

Можно и за это зацепиться, но нужен грамотный подход ко всему этому, правильно и грамотно все расписать и предоставить, объяснить в суде.

07.01.2017, 19:18

Нужно смотреит все документы в совокупности. Если имеет место исправление, однако все расписались в данном месте, то есть удостоверили исправление, то говорить не о чем.

07.01.2017, 19:20