Купил машину. Долг по алиментам 30700 могут ли арестовать авто? Или только заберут права до погашения?
Купил машину. Долг по алиментам 30700 рмогут ли арестовать авто? Или только заберут права до погашения?
Лучший ответ
Купил машину. Долг по алиментам 30700 рмогут ли арестовать авто? Или только заберут права до погашения
До могут это сделать приставы если вы их не выплачиваете.
Наконец-то все понятно, благодарю!