Пропавшая пенсия - почему сумма выплаты сократилась при наличии карты в филиале Сбербанка?
Понимаю, что нотариус ни при чем. Однако почему я получила за сестру 6000 руб., тогда как ее месячная пенсия составляла 11500 руб.? Получается, что та ее карта, на которой была ее пенсия (а потом еще вторая пенсия приходила) и которая осталась в филиале сбербанка, пропала. Иначе, действительно, куда могла пропасть пенсия? Добиться внятного ответа от сбербанка не могу.
Пишите банку претензию и ждите ответа письменного а потом решите что делать и кто виноват.
Вам нужно, чтобы нотариус дал запросы относительно всех возможно открытых счетов сестры в Сбербанке. Соответственно сможете их и унаследовать.