Мужу грозит несуразный приговор - жена надеется на условный срок при аппеляции

Мужа осудили по статья 171 часть 3 на 3 года, из них он до суда провел 10 месяцев под домашним арестом, после суда сейчас пока в сизо. Подали аппеляцию. Ранее судимостей не было, у нас несовершеннолетний ребенок и я беремменна 3,5 месяца. У него было заключено досудебное соглашение. Возможео ли что при аппеляции ему дадут условный срок?
Лучший ответ

Мужа осудили по статья 171 часть 3 на 3 года, из них он до суда провел 10 месяцев под домашним арестом, после суда сейчас пока в сизо. Подали аппеляцию. Ранее судимостей не было, у нас несовершеннолетний ребенок и я беремменна 3,5 месяца. У него было заключено досудебное соглашение. Возможео ли что при аппеляции ему дадут условный срок

Не корректно гадать у него есть свой адвокат все с ним и решайте.

может я могу куда то обратиться с ходатайством о смягчении приговора? Он единственный кормилец в семье, я остаюсь в очень тяжеом материальном положении с ребенком и беременна.

Вы не являетесь участником процеса, соответственно, ходатайства подавать не можете.. Со стороны мужа ходатайства может подавать либо он, либо его защитник...

Спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста, тогда может в какую то общественную организацию мне обратиться? Если да,то куда? Как помочь ему со своей стороны?

При чем здесь общественная организация? Никакая организация не может повлиять на решение суда... Хотя нет... Есть такая - Адвокатская палата...