LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 07.01.2017, 22:05

Определено судом - срок ответа на праздничные дни

Вопрос №11965681 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 07.01.2017, 22:05
Получил до судебную притенению 3.01.2017. в ней установлен срок ответа 3 дня. должен ли я был ответить на праздниках? Или можно ответить с 9 до 11 числа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Получил до судебную притенению 3.01.2017. в ней установлен срок ответа 3 дня. должен ли я был ответить на праздниках? Или можно ответить с 9 до 11 числа?

Праздники выкидывайте и считайте я 09 января.

07.01.2017, 22:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Петр, здравствуйте.

Получил до судебную притенению 3.01.2017. в ней установлен срок ответа 3 дня.

А что за претензия? Поясните. Возможно срок в вашем вопросе императивно установлен законом.

07.01.2017, 22:14
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте, Пётр.

Если указано 3 дня, имеется ввиду 3 рабочих (банкнвских) дня, - ответите датируя 09.01.2016 г. Если есть указание на 3 календарных - можно было направить во время праздников. В любом случае, ничего в этом страшного нет. Честно говоря, на досудебную претензию можно и не отвечать, многие контрагенты так и делают...

07.01.2017, 22:14
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Получил до судебную притенению 3.01.2017. в ней установлен срок ответа 3 дня. должен ли я был ответить на праздниках? Или можно ответить с 9 до 11 числа?

Скорее всего именно три рабочих дня.

08.01.2017, 12:31

Претензия на возврат денег за продвижение сайта, выполненное в августе. На сумму 250000 рублей. Под предлогом отсутствия у них актов выполненных работ. Хотя акты им предоставлял, наш представитель, при свидетелях. Но не под подпись. Сейчас готовим им акты. В понедельник будем отправлять. Видать совсем у ребят плохо с деньгами..

07.01.2017, 22:20

Сейчас готовим им акты. В понедельник будем отправлять. Видать совсем у ребят плохо с деньгами..

Не только у них. Сумма немалая, бесплатно никто не работает.

07.01.2017, 22:21

Претензия на возврат денег за продвижение сайта, выполненное в августе. На сумму 250000 рублей.

А Вашим договором этот момент регулируется?

07.01.2017, 22:26

Понятно что не работает, но смысл требовать в январе деньги, за работы выполненные в августе.

07.01.2017, 22:23

Понятно что не работает, но смысл требовать в январе деньги, за работы выполненные в августе.

Я про Вашу фирму имел ввиду. Сумма немалая, работы много. А Вы думаете, что за бесплатно решится на сайте вопрос?

07.01.2017, 22:25