Архангельск, 07.01.2017, 22:16

Как отписаться от Вашей Рассылки? Очень она назойливая.

Вопрос №11965715 из г. Архангельск
опубликован 07.01.2017, 22:16
Как отписаться от Вашей Рассылки? Очень она назойливая.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Рассылками занимается администрация, а не юристы. Вы напрасно наезжаете на нас. Белова Вам правильно подсказала - на своей страничке ищите кнопку "настройки" и дальше уже ищите эти самые рассылки. Все галочки снимите. А лучше напишите админам, чтоб удалили Ваш аккаунт.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

07.01.2017, 23:21

Как отписаться от Вашей Рассылки? Очень она назойливая.

Это Вам расплата за бесплатную консультацию. Каждую неделю спам будет увеличиваться.

07.01.2017, 22:17

Очень хочу, чтоб Вам задавали только бесплатные вопросы... Вашу контору в папку "СПАМ".

А ВАС В БАН. Всего хорошего.

Ваш год наступил.

07.01.2017, 22:51

Вы же к нам пришли, не мы к Вам. Будьте проще, и все устроится. И если мы еще не в спаме... на своей страничке на нашем сайте снимите все галочки с рассылок.

07.01.2017, 22:52

Очень хочу, чтоб Вам задавали только бесплатные вопросы... Вашу контору в папку "СПАМ".

07.01.2017, 22:46

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских