Как получить свои деньги заработанные на фирме по черной зарплате без официального документирования
Я работаю на фирме по черной зарплате в период времени с 2009 по настоящее время мне должны около 200 000 рублей как правильно забрать свои деньги ни квитков ничего не выдавалось официальная зарплата 4000 рублей.
Юрий, увы, но юридически Ваша зарплата составляет 4000 рублей. Можно лишь попробовать поговорить с руководством о том, что соответствующие органы узнают о том, что в их фирме практикуется "чёрный нал" с соответствующими уголовно-правовыми последствиями.
это практически невозможно. как минимум вы можете написать жалобу в трудовую инспекцию которая проверит вашего работодателя, но это может ничего ни дать. кроме того вы можете набрать свидетелей подтвердивших что вы должны были получить больше, но без документов (которые работодатель скрывает) подтверждающих фактический размер зарплаты, шансов у вас почте нет.