Получение налоговых вычетов за лечение - пластическая хирургия и стоматологическое лечение несовершеннолетней дочери в 2016 году
В 2016 году произошло несколько лечений, за которые я хочу получить налоговые вычеты:
1. Моя пластическая хирургия.
2. Стоматологическое лечение моей несовершеннолетней дочери.
Вопросы:
1. Мне подавать все эти данные в одной декларации или разделять их?
2. Лечение у дочери проходило в нескольких клиниках. Мне прикладывать документы и справки по каждой из них или будут возмещать только по одной?
3. Я числюсь одновременно в двух организациях: в одной являюсь наемным работником, в другой-ген. директор. Это как-то меняет ситуацию?Подавать все данные по обеим организациям?
1. Всё в одной декларации.
2.Прикладывать документы и чеки на каждую клинику
3.По обеим организациям подавайте.
Удачи.