Неудачный опыт снятия жилья - Как вернуть деньги после неудовлетворительной комнаты без договора?
Ситуация такая: мне нужно было срочно снять жильё , нашла объявление в интернете, созвонилась с хозяином комнаты договорились о осмотре комнаты! Она была в удовлетворительном состоянии грязная и остался запах от кота не приятный! Т. К срочно мне нужно было съехать с пред. Квартиры я согласилась переехать в эту комнату! Оказалась комната холодная очень и запах кошатины мне так и не удалось устранить! Я позвонила хозяину и сообщила что комната меня не устраивает и я съезжаю через 2 дня! Попросила вернуть деньги Т.к полный месяц я не прожила, на что он мне дал отрицательный ответ! Договор мы с ним не заключали! Как мне вернуть свои деньги?
Лучший ответ
Для того, чтобы возвратить деньги, нужно доказать, что Вы из передали-это могут быть расписки, либо квитанции о банковских переводах. В противном случае, если доказательства передачи денег отсутствуют, возвратить их у Вас не получится.