Процедура досрочного выхода на пенсию вет. афгана как куда чего зачем мне 48 здоровья нет инвалидность не дают.
Процедура досрочного выхода на пенсию вет. авгана как куда чего зачем мне 48 здоровья нет инвалидность не дают.
Здравствуйте, если у Вас есть удостоверение ветерана боевых действий, то Вы имеете право на получение определенных пенсионных выплат, для этого Вы можете обратиться в региональное отделение Пенсионного фонда по месту постоянной регистрации. Получение группы инвалидности возможно только на основании заключения медико-социальной экспертизы, направление на МСЭ могут дать - лечебное учреждение, региональное отделение ПФ и орган социальной защиты. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.