Вопросы о досрочном выходе на пенсию для родителей воспитывающих детей-инвалидов
Я воспитываю ребенка-инвалида, на инвалидности ребенок три года. Имею ли я право досрочно выйти на пенсию? Сколько лет должна быть инвалидность у ребенка для досрочного выхода на пенсию?
Лучший ответ
Имеете, в 50 лет, при условии, что воспитывали ребенка-инвалида до достижения им возраста 8 лет.