Выплачивается ли материнский капитал, если мать ограничена или лишена родительских прав? Спасибо.
Лучший ответ
Если мать лишена родительских прав в отношении своего последнего ребенка или детей, предшествующих тому, на которого получается материнский капитал, то его не выплачивают. Ограничение в род. правах не является препятствием для получения капитала.