Хабаровск, 17.07.2016, 11:39

Права матери на материнский капитал при ограничении прав на первого ребенка

Вопрос №11042248 из г. Хабаровск
опубликован 17.07.2016, 11:39
Если мать ограничена в правах на первого ребёнка, но не лишена родительских прав. При рождении второго ребёнка, она может получить материнской капитал?
Лучший ответ
Рекомендуется

смотря в чем и как ограничена

17.07.2016, 13:56

Судом определено место проживания с отцом.

17.07.2016, 14:12

Судом определено место проживания с отцом.

20.07.2016, 07:31

Основанием для отказа в выдаче материнского капитала - является лишение родительских прав матери в отношении ребенка, в связи с рождением которого возникло право на маткапитал. А определение места жительства с отцом (исходя из представленной вами информации) - это не лишение прав.

22.07.2016, 21:16

Судом определено место проживания с отцом.

20.07.2016, 07:31

подавайте документы на капитал

20.07.2016, 07:33