Нужна помощь - Как получить документы из военной части для страховки после госпитализации?
Коммисовали по ст 17 в и 34-в госпиталь попал с призывного не с части-заболевание приобретено там за 2 дня и указано комиссией приобретено во времяпрохождения военной службы прибит к какой-то части. В военкомат встали на учет и нам сказали что нам положена страховка но у нас нет 2 документов из части-не знаю как их взять-хочу вашей помощи и сколько это будет стоить.
Ответ:
Какие необходимо Вам документы. Пишите на эл. почту либо звоните.