Мне сняли инвалидность по зрению в 16 лет, но мой больной глаз не стал видеть - отказ МСЭ второго глаза
С меня сняли инвалидность в 16 лет по зрению (субатрофия правого глаза), а был инвалид детства. МСЭ сказали, как второй испортится приходи. Но у меня больной глаз не вырос, не стал видеть. (смех просто)
Лучший ответ
Юрий, по вопросам инвалидности Вам нужно обращаться в Бюро МСЭ. Любое решение Бюро МСЭ Вы можете обжаловать в Главное Бюро МСЭ или в суд. Удачи вам!