Восстановление зрения у ребенка с ретинобластомой и снятая инвалидность - возможно ли?
У ребенка с 10 месяцев обнаружена была ретинобластома глаза. Глаз удален, до 18 лет инвалид детства. После 18 инвалидность сняли. На втором глазу зрение-4.5. возможно восстановить инвалидность?
Лучший ответ
Доброе утро. Вам нужно обращаться к лечащему врачу, получать направление в бюро МСЭ и проходить врачебную комиссию. Врачи решат, это уже медицинский вопрос.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Добрый день! В данном случае вам необходимо пройти специализированную медико-социальную экспертизу для установления группы инвалидности.
Наконец-то все понятно, благодарю!