Отсутствие решения по жалобе - возможно ли его получение и подача надзорной жалобы?
Михаил, а чего вы ждали то столько времени. Пишите заявление и просите выдать копию решения суда, заявление можете вручить лично в канцелярии или направить посредством факса.
Просто не до этого было - юрист занимался. Дело 19.3, где в протоколе указанно: "Отказался выполнить законное требование сотрудника полиции выйти из автотранспортного средства", что уже является победой для данного дела, особенно если учесть, что в рапорте они написали, что возможно я был пьян и это при том, что я неоднократно выходил из авто (видеозаписи, свидетели, понятой и они сами подтвердили это на суде). При этом нет объяснения одного понятого в деле, пройти мед. освидетельствование или "дунуть в трубочку мне не предлагалось", понятой на судебное заседание не вызывался.