Можно обменять квартиру в Чехове с долгом в 280.000? и как это делается? Какие документы? И куда идти в первую очередь?
Для начала надо понимать есть ли у Вас вариант обмена? Так же есть еще несколько вопросов, которые хотелось бы с Вами обсудить для нормального полноценного ответа.
---Здравствуйте, не факт что сможете разменять с таким долгом. Пока долг не погасите, никто вам не разрешит произвести размен. Мы рады ответить на ваши вопросы.
Можно обменять квартиру в чехове с долгом в 280.000? и как это делается? Какие документы? И куда идти в первую очередь?
Для начала вам следует найти покупателя на такую квартиру. А во-вторых - на квартиру с долгом вы не сможете получить документы для продажи в МФЦ.
В законе нет запретов на сделки с квартирами с задолженностью по ЖКУ, если только нет установленного обременения.
Так что в целом это возможно, обратитесь к юристу за сопровождением.