Одобрение автокредита - реальность или ловушка?
Здраствуте вот если я оставил заявку на автокредит мне позванили с офиса спросили данные мои я им все ответил они мне говарят что сейчас отправют запрос банку на расмотрения и позвонят в случяи одобрения позванили и сказали что одобрили три банка правдо это или спецом заманивают чтобы я приехал а потом разочяровался.
Лучший ответ
Навряд ли банки в выходные и праздничные дни работают, но и разочаровывать их вам нет смысла - если только не обманывают с одобрением кредита.
Здравствуйте, вряд ли кто-то Вас заманивает ради разочарования; главное при оформлении автокредита это хорошо изучить его условия и выбрать среди предложенных вариантов наиболее подходящий для Вас. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Спасибо, что проконсультировали!