Судебное решение о взыскании алиментов на сумму 9000 рублей + 25% заработной платы - Вступление в силу и возможность подачи апелляции, при доходе в 8000 рублей в месяц
Имею на руках решение суда от 26.12 по взысканию алиментов в размере 9000 руб +25% от заработной платы. С какого числа решение вступает в силу. Есть ли ещё возможность подать апелляцию. Мой доход составляет 8000 руб в месяц. Этот документ суд запрашивал. На основании чего тогда я могу оспорить решение суда?
Лучший ответ
Здравствуйте, решение суда вступает в законную силу через месяц со дня изготовления полного текста решения. Срок для обжалования у Вас не истёк, для того чтобы как то прогнозировать Вам перспективы обжалования, необходимо ознакомится с текстом решения суда. Обратитесь за очной консультацией юриста, у многих первая консультация бесплатная. Всегда рада помочь!