Как отказаться от отцовства без негативных последствий, узнав, что ребенок не является моим
Ранее на меня обманом сказав что он мой на меня записали ребёнка будучи в неведении я записал его спустя время я узнал что ребёнок не от меня в данный момент у меня жена (другая девушка) и у нас родился ребёнок у меня вопрос можно как нибудь списать с меня ребёнка который не от меня без последствий?
Оспорить отцовство возможно в судебном порядке. Если мать ребенка будет настаивать на обратном, суд назначит генетическую экспертизу.
Это в принципе возможно, если грамотно обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства. Обратитесь к юристу для ведения дела, т.к. там есть некоторые нюансы.
Уважаемый Гость номер 5734192!
Я Вам ответил на другой Ваш вопрос аналогичного содержания.
Вовсе не обязательно задавать несколько вопросов, чтобы Вам ответили.
Здравствуйте, Вы можете обратить в суд с заявлением об оспаривании отцовства. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.