Несмотря на отзыв согласия на обработку персональных данных, звонки коллекторов досаждают как мне, так и моим близким
Я отправлял заявление об отзыве своего согласия на обработку персональных данных, но звонки коллекторов продолжаются не только моим родственникам но и друзьям.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Федеральный закон от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ "О персональных данных" (с изменениями и дополнениями)
Подавайте жалобу. Сколько времени прошло с момента отправки?