Куда надо обратиться и что сначала сделать что бы признать человека недееспособным.
Для решения вопроса о возможной недееспособности гражданина необходимо понимать причины для подобного решения. Вы их не указываете.
Признать гражданина недееспособным может суд на основании заключения экспертизы.
Здравствуйте! Признать таковым человека может только суд и только после проведенной врачами экспертизы. Для начала надо составить иск.
Здравствуйте. Признать человека недееспособным возможно только в судебном порядке и только на основании данных судебно-медицинской экспертизы.
Куда сначала нужно идти чтобы подать иск.
Можно и не ходить. Юрист составляет иск и дистанционно.
Зависит от цены, т.е. сложности дела.
Еще раз здравствуйте. Для составления искового заявления Вам необходимо обратиться к интересующему Вас юристу в личные сообщения или по телефону.