Куда надо обратиться и что сначала сделать что бы признать человека недееспособным.

Лучший ответ

Для решения вопроса о возможной недееспособности гражданина необходимо понимать причины для подобного решения. Вы их не указываете.

Признать гражданина недееспособным может суд на основании заключения экспертизы.

Здравствуйте! Признать таковым человека может только суд и только после проведенной врачами экспертизы. Для начала надо составить иск.

Спасибо, буду знать.