Что делать если в паспорте не указали место прописки когда меняли фамилию на фамилию мужа.

• г. Екатеринбург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Аноним г.Екатеринбург!

В данной ситуации рекомендую вам по данному вопросу обратиться в Паспортный стол по месту вашего жительства.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 08.01.2017 г.

А что если от места жите

льства далеко.

К администрации населенного пункта, в котором проживаете, обратитесь. Во-вторых, если Вам так "далеко" и..., то,имея возможность выхода в интернет, зайдите на портал ГОС УСЛУГИ и произведите действия, согласно приведенной инструкции по данной категории гос. услуг.