Нижний Новгород, 08.01.2017, 20:03

Как отреагировать на требование оплатить штраф за просмотр гей-контента и что делать, если приходит полиция?

Вопрос №11968416 из г. Нижний Новгород
опубликован 08.01.2017, 20:03
Требует меня оплатить штраф в размере 4000 р.за якобы просмотр много видео с гомосексуалистами в течения 6 соток то в дом придёт полиция дело пойдёт в полицею и ещё что то, это правда? Надо оплатить? Пожалуйста помогите: (
Лучший ответ
Рекомендуется

Это развод, Ольга. Просто выключите комп, почистите его от вирусов и установите другую антивирусную программу. Никаких штрафов нет - это мошеннические штуки.

08.01.2017, 20:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Требует меня оплатить штраф в размере 4000 р.за якобы просмотр много

видео с гомосексуалистами в течения 6 соток то в дом придёт полиция дело пойдёт в полициею и ещё что то, это правда? Надо оплатить? Пожалуйста помогите: (ЭТО НЕ В КОМП ВЫШЛО А В ТЕЛЕФОНЕ ВЫШЛО ТАК ТОЖЕ БЫВАЕТ.

08.01.2017, 20:18

Бывает. Покажите телефон любому специалисту в ремонтной конторе - это даже не вирус, а обычный блокер, ничего страшного. Ну и, конечно, завязывайте смотреть видео с гомосексуалистами.

08.01.2017, 20:21

Да так тоже бывает, Ольга. И в телефоне. Конечно не платите, это просто вирусные программы. Вам надо установить антивирусник на телефон. Их много бесплатных.

08.01.2017, 20:25