Сотрудники энергосбыта составили акт о неучтенном потреблении электрической энергии после расторжения договора аренды - есть ли это правомерно?
Администрация муниципального образования являлась арендодателем нежилого помещения. По решению суда договор аренды был расторгнут. 8 июля было решение суда о расторжении договора аренды, 8 августа оно вступило в силу. 20 августа (т.е. почти через две недели после расторжения договора) пришли сотрудники энергосбыта и составили акт о неучтенном потреблении электрической энергии на имя арендатора. Правомерно ли это? Подскажите, пожалуйста, желательно со ссылочками на законы, судебную практику, чтобы было реальное обоснование, особенно елси понадобится в суде. Заранее спасибо!
Думаю, что тут важно не столь момент расторжения договора, сколько пользование помещением. Поэтому момент прекращения пользования стоило зафиксировать Актом.