Возраст выхода на пенсию по уходу за не дееспособными - когда можно ожидать?

Мой супруг опекун у своей сестры родной, ему сейчас 52 года. Во сколько лет, он может идти на пенсию раньше, по уходу за не дееспособной?

Лучший ответ

Ни во сколько. Такого основания назначения досрочной пенсии, как уход за недееспособным, законодательство в настоящее время не содержит.

Вы вроде бы юрист,а с законом не на ты!Сначала изучите..потом отвечать беритесь.