Можно ли вернуть автомобиль серому автосалону т.к. он продал автомобиль не той комплектации которую обещал.

Лучший ответ

Евгений, в законе нет понятия "серый", "белый" или "малиновый в крапинку" автосалон.

Есть компания, продавшая Вам автомобиль.

Если Вам продали не тот автомобиль, или не в той комплектации, в которой указано в договоре, то Вы можете или требовать расторжения договора и возврата денег (если это существенные недостатки) или выплаты разницы (например для самостоятельной установки дополнительных опций)

Для начала надо смотреть договор купли-продажи. Понимать что это за автосалон. Тогда можно будет Вам что-то конкретное сказать по Вашему вопросу.

Если указанная вами комплектация зафиксирована в документах, договоре купли-продажи, то вы сможете вернуть машину, для этого предварительно следует напиать и направить претензию в адрес продавца.