Можно оспорить оформленное наследство?
Теоретически - вопрос возможно разрешить в судебном порядке.
Чтобы оценить перспективу конкретного дела, адвокату/юристу нужно знать подробности дела. Мы не экстрасенсы.
Здравствуйте, необходимо разбирать вашу ситуацию детально. Из вашего вопроса сложно сделать какой-то вывод. Советую вам обратиться на очную консультацию. Если есть основания, то оспорить конечно можно.
Удачи вам и всего наилучшего.
Можно, в судебном порядке. Зависит от конкретных обстоятельств, включая способ получения наследства, время его получения, личности наследодателя и наследников и т.д. Вам лучше детально описать в следующем своем вопросе ситуацию по возможности подробнее, желательно без эмоций. Тогда уже можно будет делать какие-то выводы о шансах.