Хабаровск, 09.01.2017, 05:45

Что делать если я не успеваю забрать оплаченную посылку.

Вопрос №11969330 из г. Хабаровск
опубликован 09.01.2017, 05:45
Что делать если я не успеваю забрать оплаченую посылку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Посылки хранятся в почтовом отделении 30 дней. По истечении этого срока, если за ней не приходит получатель ее отправляют назад. Если вы знаете, что вам должна прийти посылка, но вас не будет в городе и вы не успеете в срок, то вы можете написать доверенность на вашего родственника или знакомого, заверить ее печатью и подписью начальника почтового отделения и ваши близкие смогут получить ее вместо вас. Если нет возможности попросить кого-то, тогда вы можете написать в почтовом отделении заявление на хранение посылки и указать, когда вы за ней придете. Если ничего из этого не было сделано, то посылка вернется к отправителю.

09.01.2017, 05:47

А куда денуться деньги за оплату товара.

09.01.2017, 05:50

Данный вопрос решается с отправителем. В любом случае почта возьмет деньги за пересылку. И даже еси вы договоритесь спродавцом о возврате денежных средств вам вернут меньше чем вы заплатили.

09.01.2017, 06:06

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских