Как подать заявление о разделе автомобиля после развода и обмана бывшей супругой?

В 2012 году мы развелись с супругой. В браке была куплена машина. Раздел имущества не производился. Жили в одной квартире машиной пользовались вместе. В 2016 году бывшая супруга обманом завладела моими ключами от машины лишив права пользования ей. сейчас живем раздельно. Машиной пользуется бывшая супруга и её сожитель. Могули я подать заявление о разделе автомобиля?

Лучший ответ

"Могу ли я подать заявление о разделе автомобиля?"
- да вы можете обратиться в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества - автомобиля...

Спасибо за полезный совет!