Страховая компания может потребовать возмещение штрафа после выплаты ущерба брату?
Я взял у брата машину, в полис осаго я не вписан, попал в небольшое ДТП. Виновником признали второго водителя, мне выписали штраф 500 р. Может ли страховая компания после возмещения ущерба моему брату, потребовать с меня эту сумму? Спасибо.
Я взял у брата машину, в полис осаго я не вписан, попал в небольшое ДТП. Виновником признали второго водителя, мне выписали штраф 500 р. Может ли страховая компания после возмещения ущерба моему брату, потребовать с меня эту сумму?
Вполне может в порядке регресса нужно знать обстоятельства дела чтоб вам ответить.