Правомерность действий судебного пристава исполнителя при временном ограничении права управления транспортными средствами без уведомления и возможность оспорить это решение
После рядовой проверки документов сотрудниками ДПС было установлено, что в отношении меня фссп вынесено постановление о временном ограничении права управления транспортными средствами, в связи с этим составлен протокол по ст.17.17 коап. Мне никто об этом не сообщал, постановления не вручал, по почте ничего не направлялось. Насколько правомерны действия судебного пристава исполнителя? Могу ли я их оспорить?
Вообще вам в тот же день должна быть направлена копия этого Постановления Если нарушен порядок то вы конечно можете обжаловать этот постановление обратившись в суд.