Влияет ли отсутствие естественного освещения и окон на вредность рабочего места?
На рабочем месте нет естественного освещения, окон (для проветривания помещения), кабинет находится в цехах-является ли эти условия вредными?
От того, если мы Вам скажем, что эти условия вредные, от этого ничего не изменится. Раньше было такое действо - аттестация рабочего места. Сегодня - это специальная оценка условий труда. Проводится она один раз в пять лет работодателем за его же деньги. Поэтому, у Вас есть два пути: 1 - это попросить работодателя провести СОУТ: 2 - уволиться. Есть еще один путь - написать заявление в инспекцию по охране труда, чтобы они попросили работодателя провести СОУТ. Но это равносильно 2 пути. Удачи!