Кредит на машину - обязательная каска и возможность отказа - законные условия и выходы
У меня такой вопрос. Год назад мы взяли в кредит машину и в салоне нам сказали что к ней идет обязательно каска. Вот прошел год за который мы заплатили каска и мы хотели отказаться от нее. Но нам сказали что мы обязаны выплачивать каска до тех пор пока у нас есть кредит на машину. Или за неуплату каждый год мы обязаны платить штраф в размере 10 000. подскажите пожалуйста это законно, можно ли найти какой либо выход. На счету каждая копейка. Тяжелая семейная ситуация.
У меня такой вопрос. Год назад мы взяли в кредит машину и в салоне нам сказали что к ней идет обязательно каска. Вот прошел год за который мы заплатили каска и мы хотели отказаться от нее. Но нам сказали что мы обязаны выплачивать каска до тех пор пока у нас есть кредит на машину. Или за неуплату каждый год мы обязаны платить штраф в размере 10 000. подскажите пожалуйста это законно, можно ли найти какой либо выход. На счету каждая копейка.
Чтоб вам ответить нужно видеть ваш договор.