Полиция угнала машину на штрафстоянку, могут ли мне забрать права? Что делать?
Сын взял машину без моего ведома. Бросил ее,так как кончился бензин машина стояла в лесополосе я пришел ее забрать, но милиция угнала ее на штрафстоянку меня как пешехода заставили проходить медосвидетельствование я отказался, да я был выпимши-но не за рулем. У них на видио нет что машина двигалась-просто заснята моя машина и то на снимке не видно номера машины. Теперь 13 числа суд-могут ли у меня забрать права? И что мне делать?
С ваших слов суть дела не совсем понятна для грамотной консультации. Прав лишить могут. Доказывайте свою невиновность теперь на суде, хотя надо было делать это раньше.