Как вернуть машину с штрафстоянки после ДТП, в котором участвовала алкоголизированная любовница без прав на вождение?
Моя любовница взяла без моего ведома мою машину (оформлена на меня,) и попала с ней в небольшое ДТП. Приэтом она находилась в состоя нии алкогольного опьяненияи не имея прав на вождение вообще.
Она была доставлена в милицию, а машина на штрафстоянку. При этом личность любовницы в милиции установить не удалось. Она была отпущена под расписку. Каким образом можно было бы мне забрать свою машину со штрафстоянки без последствий для меня и горелюбовницы?
Геннадий, для ответа на Ваш вопрос необходимо знать ситуацию более подробно, а также ознакомиться с составленными сотрудниками ГИБДД протоколами.
Забрать автомобиль Вы сможете, а вот без последствий - не получится...