Прошу помощи в снятии запрета въезда для родственника, контактные данные прилагаются

Все просят написать, а толку нет. Оставлю свой телефон +79663124525 Умарбек по поводу снятия запрета въезда моему родственнику. Спасибо!
Лучший ответ

Умарбек!

Толк может быть только если суд отменит данный запрет.

Для изучения таких возможностей надо знать ситуацию в деталях и видеть документы.

От одного описания проблем на сайтах ситуация поменяться не может.

Вы можете обратиться к тому или иному юристу, в том числе к ответившим Вам на вопрос, контакты - в подписи к ответу.