Как получить справку от нарколога для получения водительских прав после лечения в наркодиспансере?
Куда обратиться, чтоб провели проверку, человек получил водительские права находясь на лечении в наркодиспансере от алкоголизма, вообще возможно такое, чтобы ему выдали справку от нарколога на получение водительских прав, по истечению двух лет, общий срок пребывания на учете 3 года. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Вы можете обратиться с заявлением в прокуратуру. Прокуратура проверяет такие факты. В заявлении изложите все подробно. Заявление направьте почтовым заказным отправлением. В течение 30-ти дней ожидайте ответа.
Большое спасибо!