Правила получения водительских прав для людей находящихся на учете в наркологии
Мой муж состоит на учете у нарколога в течении года и еще 2 года будет у него на учете. В июле у него заканчивается срок действия водительских прав. Правда ли что с 2015 года вышло какое то новое постановление правительства, согласно которому человек находящийся на учете в наркологии не может получить (поменять при окончании срока действия) водительские права, лишь только после снятия с учета. Заранее благодарна.
Да это так пока муж находится на учете ему никак не светит заменить водительское удостоверение
Обращайтесь с иском о снятии с наркологического учета в суд. (как вариант) Смотрите ПП РФ № 1604 от 29.12.2014 года...