Как уменьшить сумму алиментов после решения суда и защитить свои финансовые интересы?
Бывшая супруга подала на алименты в твёрдой денежной сумме 10000 т.р. (она не знала что я официально работаю). Сегодня прошёл суд на который я предоставил справку и договор, что с 1 декабря 2016 года официально трудоустроен и моя зарплата 10000 т.р. Суд ознакомился с материалами дела и решил взыскивать с меня твёрдую сумму 7500 т.р. Я женат и у меня есть дочь 3 годика от второго брака. Что мне сейчас правильней сделать, чтобы уменьшить сумму алиментов? Потому как 7500 в сторону - это петля на шею! Как это можно обжаловать и на что нужно делать акцент? (это первый вопрос) Или лучшим вариантом будет иск на алименты от моей теперешней жены, что мол в связи с тем что суд назначил моему супругу выплачивать алименты ребёнку от первого брака в размере 7500, он перестал обеспечивать нас, а поскольку она не работает, я единственный кормилец и на оставшиеся 2500 от 10000 это катастрофа. Какой путь выбрать и как грамотней это всё подать, чтобы алименты в 7500 значительно уменьшить или что ещё лучше перевести на 1/3 от дохода?
Обжалуйте решение суда либо, после вступления решения в законную силу, обращайтесь в суд с иском об уменьшении размера взыскиваемых алиментов и взыскании алиментов в процентном отношении от заработной платы.