Возможность оформления договора дарения рыболовного оборудования задним числом для защиты от приставов
Могу я оформить договор дарения (рыболовное оборудование, снасти) на своего гражданского мужа, чтобы приставы не могли забрать. И можно оформить договор задним числом, т.к. исполнительное производство уже началось.
Лучший ответ
"Задних" чисел юридическая наука не знает. Так же как и не знает "гражданских мужей". Подарить что-то сожителю имеете право.
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте, если на Ваше имущество не наложен арест, то Вы можете распоряжаться им по своему усмотрению, т.е. можете оформить договор дарения. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Спасибо, Вы мне очень помогли!