Возможно ли приватизировать муниципальную квартиру на мать, если я один прописан в ней и имею ордер?
Могу ли я сделать приватизацию квартиры на маму, если квартира муниципальная и на меня выдан ордер, в квартире прописана я одна. Мама в приватизации ранее не участвовала.
Нет, право на приватизацию имеют зарегистрированные в квартире лица. Вы либо приватизируете квартиру на себя, потом дарите маме. Либо мама регистрируется в квартиру, приватизирует её на себя, а вы отказываетесь от приватизации в её пользу.
Нет конечно так сделать у вас при всём желании не получится.