Отец, после совместной приватизации (возможна ли приватизация на неравных долях.
Я и мама прописаны в одной квартире. Квартира приватизирована на маму. Я хочу учавствовать в приватизации квартиры отца, совместно с ним, не выписываясь из своей квартиры. Какими правами обладает:
1. мама на нашу квартиру
2. Я на свою квартиру и квартиру отца, после совместной приватизации
3. отец, после совместной приватизации (возможна ли приватизация на неравных долях.
Заранее спасибо, Мария.
Вы не можете участвовать в приватизации, не проживая у отца в квартире и не будучи в ней зарегистрированной постоянно.
Так что при возможности сделайте это - каждый имеет право на свою долю 1/2 при приватизации, мама только после смерти как наследница, либо по сделке.