Подача на алименты после расставания - что делать в подобной ситуации?
Если он не будет участвовать в суде, то решение может оказаться не в его пользу. Поэтому ему стоит явиться в суд и доказать суду, что он отцом не является.
Елена, прежде чем взыскивать алименты, мать ребенка должна установить отцовство, то есть должна быть проведена процедура ДНК, другого варианта просто нет.
Готовьте на исковое заявление возражения и приобщайте их к материалам дела. Иск то на руках?
Добрый день.
Если я правильно понимаю, она подала исковое заявление об установлении отцовства. Ваш брат не должен уклоняться от суда!!! И если есть хотя бы малейшие сомнения относительно отцовства, нужно писать свое возражение, защищать свои права! Главное - правильно составить и обосновать возражение на исковое заявление, а самостоятельно Вам будет это сделать сложно.