Что делать, если есть несправедливый штраф инвалиду?
Штраф инвалиду 2 гр. за отсутствие регистрации более трёх месяцев в том же городе, задержка сдачи нового дома? Спасибо.
Лучший ответ
Регистрации нет, была временная, но она закончена, ждём сдачи дома, но точные сроки не ясны. Если не регистрировать-последствия для инв.2 гр.
Это явно не законно. Обжалуйте штраф по правилам главы 30 КОАП.
Если у вас есть регистрация в городе по другому адресу то положение штрафа однозначно незаконно.