Я получаю пенсию в Крыму, у меня есть 4 года работы в Болгарии, повлияет ли этот стаж. На получаемую мной сейчас пенсию?
Я получаю пенсию в крыму, у меня есть 4 года работы в Болгарии, повлияет ли этот стаж. На получаемую мной сейчас пенсию?
Лучший ответ
Добрый день, ваш вопрос не ясен, у вас 4 года работы после назначения пенсии или до? Для оценки ваших пенсионных прав необходимо ознакомиться с вашими документами, самое простое решение в вашем случае это обратится в территориальный орган Пенсионного фонда.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!