Вопрос по получению пенсии в Крыму при переводе из Украины - будет ли размер пенсии сохраняться?
Прописан в Крыму, а пенсию военную получаю в Украине при переводе пенсии в Крым, буду ли я получать пенсию в полном объеме в Крыму как получал в Украине?
Лучший ответ
Во первых Вам надо узнать в пенсионном фонде имеются ли у них документы на основании которых начислялась пенсия, если имеются, то переживать не стоит, как получали пенсию так и будете получать.