Возможно ли повторно подать заявление на программу переселения в тот же регион после отказа в 2015 году?
В 2015 году моя сестра получила отказ по программе переселения. Можно ли ей повторно сдать документы на участие в программе в тот же регион?
Лучший ответ
Обратиться с заявлением и сдать документы можно всегда! А вот какое решение будет принято по ее заявлению-сказать невозможно. Мы не знаем ни причины отказа в постановке ее а учет, ни в какой программе по переселению она хочет участвовать.
Пусть обращается... Будет отказ, можно его обжаловать в судебном порядке.